Bidang Akademis   
Tahun PelajaranNama LombaKejuaraan TingkatHasil / Juara
2008/20091. Olimpiade Akuntansi UBBKota Pangkalpinang1
2. Olimpiade Sains KimiaKota Pangkalpinang2
3. Pidato B. Inggris Perpustakaan UmumKota Pangkalpinang1 & 4
4. Olimpiade MatematikaKota Pangkalpinang2
5. Olimpiade KomputerKota Pangkalpinang3
6. Olimpiade FisikaKota Pangkalpinang2 & 3
2009/20101. OSN FisikaKota Pangkalpinang1 & 2
2. OSN MatematikaKota Pangkalpinang3
3. OSN KomputerPropinsi1
4. Debat B. InggrisKota Pangkalpinang2
5. Ujian NasionalPropinsi1
6. Lomba Pidato Tingkat SLTAKota3
7. Lomba Lukis “Perang Terhadap Narkoba”Kota3
8. EconomicCompetion TSMPropinsiHarapan I
2010/20111. OSN FisikaKota Pangkalpinang1
2. OSN KimiaKota Pangkalpinang1 & 2
3. OSN MatematikaKota Pangkalpinang2
4. OSN EkonomiKota Pangkalpinang1
5. OSN KomputerKota Pangkalpinang1
6. OSN AstronomiKota Pangkalpinang2
2011/20121. Olimpiade Sains Nasional KomputerNasionalMedali Perunggu
2. EconomicCompetion TSMProvinsiMedali dan Piala
3. OSN MatematikaKota Pangkalpinang3
4. OSN FisikaKota Pangkalpinang1
5. OSN FisikaKota Pangkalpinang2
6. OSN KimiaKota Pangkalpinang2
7. OSN KimiaKota Pangkalpinang3
8. OSN KomputerKota Pangkalpinang1
9. OSN KomputerKota Pangkalpinang2
10. OSN EkonomiKota Pangkalpinang1
11. OSN EkonomiKota Pangkalpinang2
12. Lomba Debat Bahasa InggrisKota Pangkalpinang2
2012/20131. Lomba Diskusi dan Uji Argumentasi Parade Cinta Tanah AirPropinsi2
2. Pemilihan Pelajar Teladan Keselamatan Lalulintas ProvKep. Babel Tahun 2012.Propinsi2
3. Kompetisi Ekonomi Trisakti School of ManagementPropinsi1
4. OSN KomputerPropinsi1
5. OSN KomputerNasionalPerunggu
2013/20141. BUJANG DAYANGKota Pangkalpinang1
2. Lomba EKONOMI TRI SAKTI SCHOLL OF MANAGEMENT JakartaPropinsi2
3. Lomba PosterPropinsi2
4. UBB SPEECH CONTESTPropinsi3
5. UBB SPEECH CONTESTPropinsi4
6. UBB SPEECH CONTESTPropinsi5
7. Lomba Menulis Cerpen,Propinsi1
8. UBB SPEECH CONTESTPropinsi1
7.         Lomba BUSSINES PLANNING KWEEK KIAN GIE SCHOOL OF BUSSINES, 50 Tahun SMA Santo YosefKota Pangkalpinang1
10. Lomba Lukis Hari AIDS DuniaKota Pangkalpinang1
11. Story Telling HUT POLMAN TIMAH Sungai Liat 2014Propinsi1
12. Fisika OSNKota Pangkalpinang1
13. Lomba Teater FLS2NKota Pangkalpinang1
14. Lomba Teater FLS2NPropinsi2
15. Lomba Menyanyi Lagu Mandarin Perayaan CAP GO ME MAKIN Pangkalpinang 2014Kota Pangkalpinang1
16. Lomba Pidato Bahasa Mandarin Perayaan CAP GO ME MAKIN Pangkalpinang 2014Kota Pangkalpinang1
17. Komputer OSNKota Pangkalpinang2
18. Lomba Vocal O2SNKota Pangkalpinang2
19. Biologi OSNKota Pangkalpinang3
20. Ekonomi OSNKota Pangkalpinang3
21. Kimia OSNKota Pangkalpinang3
22. Matematika OSNKota Pangkalpinang3
2014/2015Olimpiade Sains nasional (OSN) Bid. KomputerKotaI
Olimpiade Sains nasional (OSN) Bid. KomputerProvinsiPeserta
Olimpiade Sains nasional (OSN) Bid. KomputerNasionalPeserta
Olimpiade Sains nasional (OSN) Bid. FisikaKotaI
Olimpiade Sains nasional (OSN) Bid. AstronomiKotaI
Olimpiade Sains nasional (OSN) Bid. EkonomiKotaIII
FLS2N Bidang Film PendekKotaIII
Lomba EkonomiKotaII
Lomba AkuntansiKotaIV
Lomba Pengkotbah Pelopor Keselamatan Berlalu LintasProvinsiII
Lomba Speech Contest (Lomba Pidato) Tingkat SLTA di Universitas Bangka BelitungProvinsiIII
Lomba Speech Contest (Lomba Pidato) Tingkat SLTA di Universitas Bangka BelitungProvinsiIV
Lomba Cerdas Cermat Empat Pilar Kehidupan Bermasyarakat, Berbangsa, dan BernegaraProvinsiIII
2015/2016Lomba Akuntansi se-Bangka yang diselenggarakan oleh TSM JakartaPropinsiII
Olimpiade Pahlawan Tingkat Provinsi yang diselenggarakan oleh Dinas Sosial Provinsi BabelPropinsiIII
Lomba Dai dan Pengkotbah Tingkat Provinsi diselenggarakan oleh Polda BabelPropinsiI
Bidang Astronomi OSN SMA Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaI
Bidang Ekonomi OSN SMA Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaI
Bidang Komputer OSN SMA Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaI
Best Speaker Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2016.Kota
Mewakili Bangka Belitung untuk Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Nasional Tahun 2016.Nasional
Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaI
Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2016.PropinsiI
Lomba Cerdas Cermat (LCC) 4 Pilar Berbangsa dan Bernegara Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaI
Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2016.PropinsiI
Lomba Cerdas Cermat (LCC) 4 Pilar Berbangsa dan Bernegara Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaI
Lomba Cerdas Cermat (LCC) 4 Pilar Berbangsa dan Bernegara Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaI
Bidang Kimia OSN SMA Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaII
Bidang Ekonomi OSN SMA Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaIII
Bidang Fisika OSN SMA Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaIII
Bidang Lomba Kriya Putri FLS2N Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaIII
Bidang Lomba Monolog FLS2N Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaIII
Bidang Lomba Poster Putri FLS2N Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaIII
Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaI
Kompetisi Ekonomi TSM Tingkat SMA/SMK Se-BangkaPropinsiI
Lomba Membaca Puisi Tingkat Kota Pangkalpinang di Kodim BangkaKotaIII
Lomba Baca Puisi dalam rangka hari Pendidikan Nasional Tahun 2017 Tingkat Kota Pangkalpinang.KotaIII
Lomba Pidato Bahasa Inggrisalam Rangka Tingkat Provinsi Dies Natalis UBB Tahun 2017PropinsiIV
Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaII
Medali Emas Olimpiade Sains Nasional Bidang Fisika Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaI
Medali Perak Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Komputer Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaII
Medali Emas Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Biologi Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaI
Medali Perak Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (OSN) Cabang Lari 100 Meter Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaII
Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaII
Medali Emas Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Ekonomi Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaI
Medali Perak Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Ekonomi Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaII
Kompetisi Akuntansi se-Bangka yang diselenggarakan oleh TSM Tahun 2017NasionalJuara 4
Kompetisi Ekonomi se-Bangka yang diselenggarakan oleh TSM Tahun 2017PropinsiJuara 2
Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaJuara 2
Lomba Pidato Bahasa Inggris dalam Rangka Tingkat Provinsi Dies Natalis UBB Tahun 2017PropinsiJuara Harapan 1
Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Astronomi Tingkat Provinsi Bangka Belitung Tahun 2017PropinsiJuara 2
Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Ekonomi Tingkat Provinsi Bangka Belitung Tahun 2017PropinsiJuara 1
Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Fisika Tingkat Provinsi Bangka Belitung Tahun 2017PropinsiJuara 1
Peserta FLS2N Tingkat Nasional Cabang Gitar Klasik Tahun 2017PropinsiPeserta
Peserta FLS2N Tingkat Provinsi Cabang Desain Grafis Tahun 2017PropinsiPeserta
Scrabble Bangka English Olimpic 2017PropinsiJuara 3
Speech Bangka English Olimpic 2017PropinsiJuara 3
UBB Speech Contest April 2017PropinsiJuara 1
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Kebumian.KotaJuara 2
Speech Contest UBB Tahun 2018.PropinsiJuara Harapan 2
Kompetisi Akuntansi UBB Tahun 2018.PropinsiJuara 3
Lomba Cerdas Cermat Tingkat Wira PMI Kota Pangkalpinang Tahun 2018.KotaJuara 3
Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018.KotaJuara 3
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Astronomi.KotaJuara 2
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Astronomi.KotaJuara 1
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Biologi.KotaJuara 1
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Biologi.KotaJuara 2
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Ekonomi.KotaJuara 2
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Ekonomi.KotaJuara 3
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Fisika.KotaJuara 2
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Fisika.KotaJuara 3
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Fisika.KotaJuara 1
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Geografi.KotaJuara 2
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Kebumian.KotaJuara 1
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Komputer.KotaJuara 1
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Matematika.KotaJuara 3
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Matematika.KotaJuara 2
OSN Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018 Bidang Matematika.KotaJuara 1
OSN Tingkat Nasional Tahun 2018 Bidang Fisika.NasionalPeserta
OSN Tingkat Provinsi Bangka Belitung Tahun 2018 Bidang Biologi.PropinsiJuara 3
OSN Tingkat Provinsi Bangka Belitung Tahun 2018 Bidang Ekonomi.PropinsiJuara 1
OSN Tingkat Provinsi Bangka Belitung Tahun 2018 Bidang Fisika.PropinsiJuara 1
OSN Tingkat Provinsi Bangka Belitung Tahun 2018 Bidang Komputer.PropinsiJuara 3
Speech Contest STKIP MBB Tahun 2018.KotaJuara 2
Bidang Non Akademik
Tahun PelajaranNama LombaKejuaraan TingkatHasil / Juara
2008/20091. basket competition putriKota Pangkalpinang3
2. SMANSA CUP Basket (pa/pi)Kota Pangkalpinang2
3. 3 on 3 putraKota Pangkalpinang3&4
4. badmintonPropinsi1
5. tenis mejaKota Pangkalpinang2
6. paduan suara lagu perjuanganKota Pangkalpinang2
7. Basket Putra HUT St. Yosef -45Kota Pangkalpinang1
8. Basket Putri HUT -22 SMAN2Kota Pangkalpinang2
9. Basket Putri & Putra POPDAKota Pangkalpinang1 dan 2
2009/20101. Lomba Lukis BNKPKota Pangkalpinang3
2. Basket Ball PutriKota Pangkalpinang2
3. Basket Putra tingkat SLTA (POPDA)Kota Pangkalpinang1
2010/20111. FLS2N PosterKota Pangkalpinang2
2. FLS2N Seni KriaKota Pangkalpinang2
3. Basket Putra HUT SMAN1Kota Pangkalpinang2
4. Porprov PutriPropinsi1
5. Basket Ball Putri Fathin San CupPropinsi3
6. Tenis Lapangan (POPWIL) PutriPropinsi2
7. Tenis Lapangan PutriPropinsi2
8. Lompat Jangkit PutraKota Pangkalpinang2
9. Lempar Cakram PutriKota Pangkalpinang2
10. Renang Gaya Bebas PutraKota Pangkalpinang3
11. YPK Cup Basket Ball PutraPropinsi3
12. UBB Cup Basket Ball PutriPropinsi3
13. UBB Cup Basket Ball PutraPropinsi2
2011/20121.     Lomba Kumite Karate PutriKota Pangkalpinang3
2.     Lomba Kumite Karate PutraKota Pangkalpinang3
3.     Lomba Atletik Lompat JauhKota Pangkalpinang3
4.     Basket Putra Popda VIPropinsi1
5.     Basket Putri Popda VIPropinsi2
6.     Tim Basket Putra PBK Cup Air KenangaPropinsi1
7.     Tim Basket Putra Fat Hin San Cup (PBS cup)Propinsi2
8.     Tim Basket Putri Fat Hin San Cup (PBS cup)Propinsi3
9.     Paduan Suara Budi MuliaKota Pangkalpinang2
10. Lomba Kata Karate PutriKota Pangkalpinang2
2012/20131. Kejuaraan Bola Basket YPK Air Kenanga Cup 3 tahun 2012 /PutriPropinsi1 & Pemain Terbaik
2. Kejuaraan Bola Basket YPK Air Kenanga Cup 3 tahun 2012 /PutraPropinsi1 & Pemain Terbaik
3. Lomba Majalah Dinding (diselenggarakan oleh UBM)Propinsi1
4. Kumite perorangan putra + 57 kgPropinsi1; 2 ; 3
5. Kata Perorangan PutriPropinsi1; 3
6. Kumite perorangan putra -61 kgPropinsi3
7. Kumite perorangan putra + 61 kgPropinsi3
8. Kumite perorangan putri -47 kgPropinsi3
9. Kumite perorangan putri +54 kgPropinsi3
10. Kata Perorangan PutraPropinsi3
11. Kata Yunior PutriPropinsi1
12. Kumite Yunior Putri 59 kgPropinsi1
13. Kumite Yunior Putra 76 kgPropinsi1
14. Kumite Yunior Putri 59 kgPropinsi2
15. Kumite Yunior Putri 53 kgPropinsi2
16. Kumite Yunior Putra 76 kgPropinsi2
17. Kumite kadet Putri 54 kgPropinsi3
18. Kejuaraan Basket PutriPropinsi2
19. Kejuaraan Basket PutraPropinsi1
20. Gita Suara Nusantara jenis suara AltoPropinsi1
21. Gita Suara Nusantara jenis suaraPropinsi2
22. Gita Suara Nusantara jenis suara Sopran Propinsi3
23. Kejuaraan Daerah Ku-16 Cabang Bola Basket PutriPropinsi1
24. Kejuaraan Daerah Ku-16 Cabang Bola Basket PutraPropinsi1 dan 3
2013/20141. Kejuaraan Bola Basket PBS Cup IIPropinsi1
2. Lomba Photografi 50 Tahun SMA Santo Yosef PangkalpinangKota Pangkalpinang1
3. BUJANG DAYANGKota Pangkalpinang2
4. Lomba Dai Lantas POLDA BABEL 2013Propinsi2
5. Lomba Model INDONESIA KHARISMA MANAGEMENT PangkalpinangKota Pangkalpinang2
6. BUJANG DAYANGKota Pangkalpinang3
7. Lomba Photografi 50 Tahun SMA Santo Yosef PangkalpinangKota Pangkalpinang3
8. Bola Basket Putra POPDA VIIPropinsi1
9. Bola Basket Putri POPDA VIIPropinsi1
10. Kejuaraan Bola Basket Kenanga CUP SungaI LiatPropinsi3
11. Kumite Perorangan Junior Putra -75 Kg KEJURDA INKAIPropinsi1
12. Kumite Beregu Junior Putra KEJURDA INKAIPropinsi2
13. Kumite 61 Kg Putra Karate O2SNKota Pangkalpinang2
14. Kumite Perorangan Junior Putra -63 Kg KEJURDA INKAIPropinsi1
15. Kumite 61 Kg Putra Karate O2SNKota Pangkalpinang3
16. Kumite Perorangan Junior Putra -76 Kg KEJURDA INKAIPropinsi1
17. Kumite Beregu Junior Putra KEJURDA INKAIPropinsi2
18. Kumite Perorangan Junior Putra -76 Kg KEJURDA INKAIPropinsi1
19. Kata Perorangan Putra Karate O2SNKota Pangkalpinang3
20. Kumite Perorangan Junior Putra -68 Kg KEJURDA INKAIPropinsi3
21. Kumite Perorangan Junior Putra +76 Kg KEJURDA INKAIPropinsi2
22. Kumite Perorangan Kadet Putra -70 Kg KEJURDA INKAIPropinsi2
23. Lomba Fotografi HUT POLMAN TIMAH Sungai Liat 2014Propinsi2
24. Bola Basket Putra POPDA VIIPropinsi1
25. Kata Perorangan Putri Karate O2SNKota Pangkalpinang3
26. Kejuaraan Bola Basket Kenanga CUP SungaI LiatPropinsi3
2014/2015Pertukaran Pelajar Ke AmerikaNasional-
O2SN Cabang KarateKotaIII
O2SN Cabang BulutangkisKotaIII
Porprov Cabang BulutangkisProvinsiI
Modern DanceKotaI
Modern DanceKotaII
Gita Bahana Nusantara (Paduan Suara)KotaLolos ke Provinsi
Gita Bahana Nusantara (Paduan Suara)ProvinsiLolos ke Nasional
BasketKotaII
BasketKotaII
Kejuaraan Basket Perbasi CUP 2015 (Putri)KotaII
Kejuaraan Basket Perbasi Bangka Tengah CUP 2015 (Putra)ProvinsiI
Kejurda Pelajar Tingkat Kota Pangkalpinang Cabang Tolak Peluru PutraKotaIII
Modern Dance yang diselenggarakan oleh Dinas Kebudayaan dan PariwisataProvinsiIII
FLS2N Bidang Solo VokalKotaIII
2015/2016Kejuaraan Bola Basket Tingkat Provinsi Babel yang diselenggarakan oelh Perbasi Bangka TengahPropinsiI
Bola Basket Tingkat Kota Pangkalpinang yang diselenggarakan oleh Perbasi Kota PangkalpinangKotaII
Bola Basket Tingkat Kota Pangkalpinang yang diselenggarakan oleh Perbasi Kota PangkalpinangKotaII
Pemain Terbaik Kejuaraan Bola Basket Tingkat Provinsi Babel yang diselenggarakan oelh Perbasi Bangka TengahPropinsiPemain Terbaik
Bidang Lomba Band Akustik FLS2N Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaI
Bidang Lomba Solo Vokal Putri FLS2N Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaI
Medali Emas Cabang Lompat Tinggi Pekan Olah Raga Pelajar Daerah Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaI
Mewakili Bangka Belitung untuk Tim Gita Bahana Nusantara Tahun 2016 Tingkat Nasional di Istana Negara.Propinsi
Lomba Modern Dance di BTC Tahun 2016.KotaIII
Lomba Modern Dance yang Diselenggarakan oleh Honda Motor Tahun 2016.KotaIII
Bola Basket POPDA Tahun 2016 Tingkat Kota Pangkalpinang.KotaII
Tunggal Putri Kejuaraan Bulu Tangkis Terbuka Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2016PropinsiIII
Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2016.PropinsiI
Ganda Putri Kejuaraan Bulu Tangkis Terbuka Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2016PropinsiIV
Medali Emas Cabang Bulu Tangkis Pekan Olah Raga Pelajar Daerah Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaI
Medali Emas O2SN Cabang Bulu Tangkis Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2016PropinsiI
Medali Perunggu O2SN Cabang Karate Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016KotaIII
Medali Perunggu O2SN Cabang Lompat Tinggi Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2016KotaIII
Suara Alto Terbaik Gita Bahana Nusantara Tahun 2016 Tingkat Kota Pangkalpinang.Kota
Suara Sopran Terbaik Gita Bahana Nusantara Tahun 2016 Tingkat Provinsi Bangka Belitung.Propinsi
Suara Tennor Terbaik Gita Bahana Nusantara Tahun 2016 Tingkat Kota Pangkalpinang.Kota
Lomba Modern Dance di BTC Tahun 2016.KotaI
Lomba Modern Dance di BTC Tahun 2016.KotaIII
Lomba Modern Dance yang Diselenggarakan oleh Honda Motor Tahun 2016.KotaIII
Lomba Modern Dance yang Diselenggarakan oleh Honda Motor Tahun 2016.KotaIII
Lomba Solo Vokal Mandiri di BTC Tahun 2016KotaHarapan II
Bola Basket POPDA Tahun 2016 Tingkat Kota Pangkalpinang.KotaII
Ganda Putri Kejuaraan Bulu Tangkis Terbuka Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2016PropinsiII
Medali Emas O2SN Cabang Bulu Tangkis Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016KotaI
Medali Emas O2SN Cabang Lompat Tinggi Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016KotaI
Medali Perak Cabang Tolak Peluru Pekan Olah Raga Pelajar Daerah Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaII
Medali Perunggu Cabang Tolak Peluru Pekan Olah Raga Pelajar Daerah Kota Pangkalpinang Tahun 2016.KotaIII
Medali Perunggu O2SN Cabang Bulu Tangkis Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016KotaIII
Medali Perunggu O2SN Cabang Karate Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2016KotaIII
Suara Sopran Terbaik Gita Bahana Nusantara Tahun 2016 Tingkat Kota Pangkalpinang.Kota
Lomba Solo Vokal Tingkat Kota PangkalpinangKotaII
(Tenor) Gita Bahana Nusantara Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2017PropinsiII
Liga Basket Putri Tingkat Kota pangkalpinangKotaII
Kejurda Karate Forki Cup 2017 Kelas Kumite Cadet Provinsi Kepulauan Bangka BelitungPropinsiIII
Medali Perunggu Kejuaraan Daerah (Kejurda) Cabang Lempar Cakram Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaIII
Medali Perunggu Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (OSN) Cabang Karate Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaIII
Medali Perunggu Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Astronomi Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaIII
Medali Perunggu Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Fisika Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaIII
Medali Perunggu Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Matematika Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaIII
Medali Perak Kejuaraan Daerah (Kejurda) Cabang Tolak Peluru Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaII
Pekan Olahraga Wilayah (Popwil) Sumatera Cabang Bola Basket Tahun 2017PropinsiIII
Medali Emas Kejuaraan Daerah (Kejurda) Cabang Lompat Tinggi Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaI
Medali Perak Kejuaraan Daerah (Kejurda) Cabang Lompat Tinggi Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2017PropinsiII
Lomba Dance Bangka Ekspo Tahun 2017KotaI
Liga Basket Putri Tingkat Kota pangkalpinangKotaII
Lomba Paduan Suara Tingkat Kota Pangkalpinang di Kodim BangkaKotaIII
Medali Emas Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (OSN) Cabang Bulutangkis Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaI
Medali Perak Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (OSN) Cabang Karate Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaI
Medali Perak Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (OSN) Cabang Karate Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaI
Lomba Fashion Show Pakaian Daur Ulang Tingkat Kota PangkalpinangKotaI
Lompat Tinggi Kejuaraan Daerah Provinsi Kep. BabelPropinsiI
Bulu Tangkis Ganda Putri Kejuaraan Daerah Provinsi Kep. BabelPropinsiII
2017/2018Atletik Cabang Lompat Tinggi Bupati Bangka Cup 2017PropinsiJuara 1
BCA Dance Competition (Kategori Pelajar) Tahun 2017KotaJuara 2
BCA Dance Competition (Kategori Umum) Tahun 2017KotaJuara 1
Bola basket 3 on 3 Tingkat SLTA se-Bangka yang diselenggarakan TSM JakartaNasionalJuara 1
Bola Basket Putra Eco Sport Universitas Bangka Belitung Tahun 2017PropinsiJuara 1
Cabang Bola Basket Pekan Olahraga Kota Pangkalpinang III September 2017KotaJuara 2
Cabang Bola Basket Pekan Olahraga Kota Pangkalpinang III September 2017KotaJuara 3
Cabang Bola Basket Pekan Olahraga Kota Pangkalpinang III September 2017KotaJuara 1
Cabang Lompat Tinggi Kejurda Pelajar VIII Provinsi Babel Mei 2017PropinsiJuara 2
FLS2N Tingkat Kota Cabang Desain Grafis Tahun 2017KotaJuara 1
FLS2N Tingkat Kota Cabang Gitar Klasik Tahun 2017KotaJuara 1
FLS2N Tingkat Kota Cabang Solo Vokal Putra Tahun 2017KotaJuara 2
FLS2N Tingkat Kota Cabang Solo Vokal Putri Tahun 2017KotaJuara 3
FLS2N Tingkat Provinsi Cabang Gitar Klasik Tahun 2017PropinsiJuara 1
Kompetisi Bola Basket Korem Cup 2017 Putri Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka BelitungPropinsiJuara 1
Lomba Dance Bangka Ekspo Tahun 2017PropinsiJuara 1
Mewakili Babel Kejurnas Bola Basket di Surabaya (Agst - Sept 2017)PropinsiMewakili
Mewakili Babel POPNAS Bola Basket di Semarang (Sept 2017)NasionalPeserta
Modern Dance Honda Asia Surya Perkasa 2017KotaJuara 3
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Cabang Bulutangkis Tingkat Provinsi bangka Belitung Tahun 2017PropinsiJuara 2
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Cabang Lompat Tinggi Putra Tingkat Provinsi Bangka Belitung Tahun 2017PropinsiJuara 3
Paskibra Kota Pangkalpinang Tahun 2017KotaPaskibra
Peserta Mewakili Babel Kejurnas Bola Basket di Surabaya (Agst - Sept 2017)NasionalPeserta
Peserta Pilihan Lomba Vlog Nasional Antikorupsi yang diselenggarakan oleh Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK) Tahun 2017NasionalPeserta
Turnamen Bola Basket 3 on 3 yang diselenggarakan TSM Jakarta Tahun 2017PropinsiMVP (Mos Valuable Player)
Turnamen Bola Basket Korem Cup Putri Tahun 2017 Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka BelitungPropinsiMVP (Mos Valuable Player)
UBB Got Tallen Cabang Modern Dance 2017PropinsiJuara 3
Cabang Lompat Tinggi POPDA Kota Pngkalpinang Tahun 2018.KotaJuara 3
(Alto) Gita Bahana Nusantara Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018.PropinsiJuara 1
(Alto) Gita Bahana Nusantara Tingkat Provinsi Kep. Bangka Belitung Tahun 2018.PropinsiJuara 3
(Sopran) Gita Bahana Nusantara Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2018.KotaJuara 1
(Sopran) Gita Bahana Nusantara Tingkat Provinsi Kep. Bangka Belitung Tahun 2018.PropinsiJuara 2
Bola Basket Putra KU 16 Perbasi Kota Pangkalpinang Tahun 2018.KotaJuara 1
Bola Basket Putra POPDA Kota Pangkalpinang Tahun 2018.KotaJuara 1
Bola Basket Putra POPDA Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2018.PropinsiJuara 2
Bola Basket Putra POPDA Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2018.PropinsiJuara 2
Bola Basket Putri POPDA Kota Pangkalpinang Tahun 2018.KotaJuara 1
Bola Basket Putri POPDA Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2018.PropinsiJuara 2
Cabang Bulutangkis POPDA Kota Pangkalpinang Tahun 2018.KotaJuara 2
Cabang Bulutangkis POPDA Kota Pangkalpinang Tahun 2018.KotaJuara 2
Cabang Lempar Lembing POPDA Kota Pngkalpinang Tahun 2018.KotaJuara 3
Cabang Tolak Peluru POPDA Kota Pngkalpinang Tahun 2018.KotaJuara 2
Female Sanda Junior Kejuaraan Wushu Nasional Tahun 2018 di Yogyakarta.NasionalJuara 3
Lomba Modern Dance Honda Motor Belinyu.PropinsiJuara 1
Lomba Modern Dance Honda Motor Belinyu.PropinsiJuara 3
Lomba Desain Logo HUT PMR Tahun 2018.KotaJuara 3
Lomba Desain Tong Sampah HUT PMR Tahun 2018.KotaJuara 3
Lomba Modern Dance BTCKotaJuara 2
Lomba Modern Dance Honda Motor Belinyu.PropinsiJuara 1
Lomba Modern Dance Honda Motor Belinyu.PropinsiJuara 1
Lomba Modern Dance Honda Motor Belinyu.PropinsiJuara 3
Lomba Modern Dance Honda Motor Belinyu.PropinsiJuara 2
Lomba Modern Dance New AcademiKotaJuara 2
Lomba Modern Dance New AcademiKotaJuara 3